Апрель 2020 — Новостной блог о светодиодном освещении и подсветке!

График работы с 1 по 11 Мая!

Олег Николаевич 29 апреля 2020

Уважаемые покупатели! Поздравляем Вас с 1 Мая и Днем победы!


Внимание, связи введённым режимом с самоизоляции до 11 Мая магазин работает только в режиме приёма и выдачи Online заказов!


Пожалуйста ознакомитесь с графиком работы интернет-магазина в период праздников:

  • с 1 по 4 Мая магазин будет закрыт! Но Вы можете оформить Online заказ!
  • с 5 по 8 Мая рабочие дни с 9:00 до 17:00.
  • с 9 по 11 Мая магазин будет закрыт! Но Вы можете оформить Online заказ!
  • с 12 Мая штатный рабочий день с 9:00 до 17:00.

Оформляйте онлайн заказы и забирайте их в рабочее время (при условии наличия в магазине в Воронеже) предварительно связавшись с нами по телефону: 21-15-200 или 230-15-20, а так же мы на связи с Вами в мессенджерах WhatsApp и Viber 8(951)560-85-10

Ждём заявки на email: ledvrn@mail.ru

С праздником 1-го и 9-го Мая

Читать далее →

SMART — качество с гарантией 5 лет

Олег Николаевич 20 апреля 2020
SMART — качество с гарантией 5 лет

Важная информация! Теперь на все оборудование серии SMART распространяется расширенная гарантия 5 лет. Качественная и функциональная продукция SMART для управления светом отлично зарекомендовала себя на рынке светодиодного оборудования, поэтому мы с уверенностью увеличиваем гарантийный срок. В ассортименте SMART представлены диммеры и контроллеры, сенсорные и роторные панели, кнопочные и сенсорные пульты, конвертеры и усилители. Используйте все возможности управления светом с оборудованием серии SMART.

Информация предоставлена www.arlight.ru

Читать далее →

CSP — яркий рассеянный свет

Олег Николаевич 17 апреля 2020
Ленты серии RT-5000-CSP-512-24V

В ассортименте Arlight появилась светодиодная лента нового поколения, при изготовлении которой используются CSP-светодиоды (chip-scale packaging), благодаря которым можно создавать идеальные линии света без применения рассеивающих экранов.

Читать далее →

RGB лента для бань и саун!

Олег Николаевич 15 апреля 2020
Термостойкие герметичные ленты для бань и саун

Термостойкие герметичные ленты для бань и саун дополнились новинкой — мультицветной 3-канальной лентой RTW-5000PWT-4040-120-24V RGB (IP68). Теперь можно создавать атмосферную подсветку, динамические эффекты и комбинировать различные цвета свечения даже в помещениях с температурой до +100 °C.

Читать далее →

RONDO и QUADRO — базовые модели

Олег Николаевич 13 апреля 2020
RONDO и QUADRO

Расширение линейки накладных круглых светильников RONDO и новая серия квадратных светильников QUADRO. Базовые модели с классическим дизайном и отличными световыми характеристиками для создания как основного, так и декоративного освещения.

Читать далее →

ARJ — драйверы для треков

Олег Николаевич 10 апреля 2020
ARJ — драйверы для треков

Серия ARJ дополнилась новыми регулируемыми источниками тока для трековых систем. Благодаря узкому длинному пластиковому корпусу устройства встраиваются непосредственно в шинопровод, который можно объединять в единую систему или использовать в качестве отдельных элементов. Источники тока серии ARJ подходят для 4-контактных 3-фазных трековых систем, которые наиболее востребованы в офисах, шоу-румах и коммерческих помещениях. На выбор представлены стандартные и диммируемые драйверы с DIP-переключателем на корпусе, который позволяет менять диапазон выходного тока.

Читать далее →

ARS — высокая мощность при малых габаритах

Олег Николаевич 8 апреля 2020
Новые модели блоков питания серии ARS

Новые модели блоков питания серии ARS в узком длинном корпусе имеют защитный кожух и подходят для использования внутри помещений. Оптимизация схемотехники платы позволила уменьшить корпус до минимального размера и создать широкий выбор мощностей: 100, 150, 200, 250, 300, 360 Вт. Напряжение питания новинок 12 и 24 В.

Читать далее →

GALAXY — просто космос!

Олег Николаевич 6 апреля 2020
GALAXY светодиодный неон

«Гибкий неон» GALAXY способен совершить настоящий переворот в мире рекламного освещения. Новинка обладает выдающимися техническими параметрами: 11 цветов свечения, включая оранжевый, лазурный и пурпурный, силиконовая оболочка, которая повторяет основной цвет свечения и минимальный шаг резки всего 1 см. Многообразие цветов позволяет реализовывать интересные и яркие проекты освещения: неоновые буквы и надписи, рекламные вывески и светящиеся фигуры.

В ассортименте представлены модели двух размеров: 12×6 и 16×8 мм мощностью 12 Вт/м. В «неоне» GALAXY используются светодиоды SMD 2835 (120 шт./м) с углом излучения 155°. За счет высокой степени пылевлагозащиты (IP67) «гибкий неон» можно эксплуатировать на улице или в помещении при любой влажности и температуре от −30 до +45 °C.

Заглушки и провод питания (30 см) поставляются в комплекте. При необходимости можно приобрести дополнительное оборудование.

Информация предоставлена www.arlight.ru

Читать далее →

​Новые модели блоков питания серии ARV

Олег Николаевич 6 апреля 2020
Блок питания ARV-SN

Линейка ARV дополнилась новыми моделями блоков питания.

Модели с выходным напряжением 12 В: ARV-SN12045-SLIM-PFC-C (45 Вт), ARV-SN12060-SLIM-PFC-C (60 Вт) и ARV-SL12150-SLIM (150 Вт) в сверхтонком пластиковом корпусе имеют встроенный корректор коэффициента мощности PF>0.9. Среди главных преимуществ новинок можно выделить: высокую стабильность выходного напряжения и КПД более 87%. За счет компактных размеров блоки питания можно размещать в закарнизном пространстве, при создании световых линий и в профильных светильниках. Гарантия на блоки питания в пластиковом корпусе составляет 3 года.

Модель ARV-SP24150-LONG-PFC-A (150 Вт) с тонким металлическим корпусом подойдет для использования в лайтбоксах и линейных светильниках. У блока питания очень высокий КПД 93% и расширенная гарантия 5 лет. Все модели ARV оснащены гальванической развязкой, защитой от перегрузки и короткого замыкания, что обеспечивает дополнительную электробезопасность.

Информация предоставлена www.arlight.ru

Читать далее →

DALI-504 — универсальный диммер

Олег Николаевич 1 апреля 2020
Диммер DALI-504-TE-DIN

Новинка в серии INTELLIGENT ARLIGHT — универсальный диммер DALI-504-TE-DIN для профессиональной реализации задач диммирования с управлением по протоколу DALI. В одном устройстве 4 канала, что позволяет выбирать различные мощности. Установку адреса можно выполнять в автоматическом или ручном режиме.

Читать далее →