LEDVRN
8 (473) 21-15-200 8 (952) 957-15-20
Пн.—Пт. 9:00 — 18:00 Суббота и Воскресенье ВЫХОДНОЙ!
Корзина 0 0 руб.

Новинки товаров, новости и важные сообщения компании!


Настенные светильники RAY-WALL

Олег Николаевич 25 апреля 2022

Настенные светильники RAY-WALL — это расширение серии RAY.

Настенные светильники RAY-WALL

Светильники RAY-WALL выполнены в едином стиле с прожекторами популярных серий RAY и RAY-ZOOM. Данные продукты прекрасно дополняют друг друга, что позволяет создать проект освещения, выполненный в целостном конструктивном и стилистическом ключе.

Светильники RAY-WALL представлены в двух вариантах исполнения:

- версия со встроенным драйвером для подключения к сети питания 230 В;
- версия без встроенного драйвера для подключения к низковольтной сети питания 24 В.

Компактные настенные светильники с концентрической оптикой и корпусом из анодированного алюминия идеально подходят для архитектурной подсветки фасадов частных домов, исторической и малоэтажной застройки. Приятный теплый свет создаст уютное настроение даже в пасмурный осенний день. Серый графитовый корпус будет благородно и дорого смотреться на фоне классической или современной архитектуры. Высокая степень пылевлагозащиты IP65 обеспечит надежную эксплуатацию при любых погодных условиях.

В серии RAY-WALL имеются модели мощностью 3.5 Вт с односторонним свечением вверх или вниз и модели мощностью 7.5 Вт с двусторонним свечением вверх/вниз. У светильников комфортная для глаз цветовая температура 3000/4000 К.

Модели с односторонним и двусторонним свечением можно комбинировать и даже дополнять грунтовыми прожекторами серии RAY.

Узкий угол излучения 24° позволит создать четкий и выверенный световой рисунок, который преобразит не только архитектурный облик зданий, но и окружающее пространство.

Информация предоставлена www.arlight.ru