LEDVRN
8 (473) 21-15-200 8 (952) 957-15-20
Пн.—Пт. 9:00 — 18:00 Суббота и Воскресенье ВЫХОДНОЙ!
Корзина 0 0 руб.

Новинки товаров, новости и важные сообщения компании!


SMART с интегрированным модулем TUYA

Олег Николаевич 18 апреля 2022
Современное оборудование SMART с интегрированным модулем TUYA

Современное оборудование SMART с интегрированным модулем TUYA позволит управлять освещением на расстоянии с помощью мобильного телефона и голосовых помощников. Мы делаем все, чтобы развивать направление «умного освещения» и предлагать самые современные решения.

Познакомимся с новинками из ассортимента SMART: контроллерами, диммерами и выключателями (релейными модулями).Все устройства имеют встроенный RF-модуль 2.4 Гц, что позволяет управлять ими при помощи любого пульта дистанционного управления и панели SMART. Мобильные приложения INTELLIGENT ARLIGHT и TUYA предназначены для управления устройствами SMART с интегрированным модулем TUYA.


Контроллеры

Многофункциональный 2-канальный контроллер для светодиодных лент и модулей SMART-TUYA-WIFI-MIX-SUF

Многофункциональный 2-канальный контроллер для светодиодных лент и модулей SMART-TUYA-WIFI-MIX-SUF (12-36V, 2x5A, 2.4G) позволяет управлять светодиодными лентами DIM и MIX и другими источниками света, поддерживающими управление ШИМ. Функция Push Dim обеспечивает управление внешним выключателем.

Многофункциональный 5-канальный контроллер SMART-TUYA-BLE-MULTI-SUF

Многофункциональный 5-канальный контроллер SMART-TUYA-BLE-MULTI-SUF (12-24V, 5x3A, RGB-MIX, 2.4G) для светодиодных лент DIM, MIX, RGB, RGBW, RGB+MIX и других источников света, поддерживающих управление ШИМ. Основное отличие от других моделей — управление при прямом подключении смартфона по Bluetooth (доступ в интернет не требуется).

Контроллер SMART-TUYA-MULTI

Контроллер SMART-TUYA-MULTI (12-24V, 5x3A, RGB-MIX, 2.4G) подходит для светодиодных лент всех типов (DIM, MIX, RGB, RGBW, RGB+MIX) и других источников света, поддерживающих управление ШИМ.

Основные функции контроллера: включение, выключение света, регулировка яркости, выбор цвета и цветовой температуры.


Диммеры

Диммер SMART-D5-TUYA-DIM-IN

Диммер SMART-D5-TUYA-DIM-IN (230V, 1.5A, TRIAC, WiFi, 2.4G) предназначен для управления источниками света с напряжением питания AC 230 В такими, как диммируемые светодиодные лампы, светильники, лампы накаливания и галогенные лампы.

Диммер SMART-D14-TUYA-DIM-PUSH-IN

Диммер SMART-D14-TUYA-DIM-PUSH-IN (230V, 1.5A, 0/1-10V, 2.4G) предназначен для светодиодных источников света, управляемых сигналом 0/1–10 В.

Размер диммера позволяют устанавливать его в стандартную монтажную коробку за выключателем или розеткой.

Основные функции диммера: включение, выключение света, регулировка яркости.


Релейный модуль

Контроллер-выключатель SMART-TUYA-SWITCH-PUSH-IN

Контроллер-выключатель SMART-TUYA-SWITCH-PUSH-IN (230V, 1.5A, WiFi, 2.4G) подходит для любых видов нагрузки 230 В, предназначен для включения, выключения света (без функции диммирования).

Функция Push Switch позволяет управлять внешним выключателем.




Информация предоставлена www.arlight.ru