Новинки товаров, новости и важные сообщения компании!


Оригинальные ландшафтные светильники - Камыши

Олег Николаевич 11 апреля 2022

Оригинальные ландшафтные светильники-«камыши» CHAMPAGNE и CANNA предназначены для создания декоративных световых эффектов на загородных участках, в парках и садах, организации временных и постоянных световых инсталляций, а также гармоничной интеграции света в ландшафт. Приятное теплое свечение 3000 К наполнит окружающую природу уютным светом и позволит взглянуть на пейзаж по-новому.

В каждой серии представлено разнообразие модификаций светильников с продуманным лаконичным дизайном, надежной конструкцией и привлекательной ценой.

Корпус светильника выполнен из высококачественного алюминия, покрытого полиэфирной порошковой краской, устойчивой к воздействию агрессивной среды и УФ-излучения. Световод помещен в прозрачную трубку из ударопрочного поликарбоната.


CHAMPAGNE

Светодиодные светильники - CHAMPAGNE

Представьте, как красиво и завораживающе будут смотреться такие светильники в ландшафтном дизайне загородных домов и парков. Можно располагать светильники вдоль дорожек по обе стороны, представляя заросли диковинного камыша с прозрачными стеблями, или создавать групповые композиции, похожие на сказочные декорации. CHAMPAGNE всегда смотрятся волшебно! Свечение напоминает пузырьки шампанского, которые искрятся и переливаются в тонком изящном бокале.

В вечернее время светильники создают совершенно уникальную световую атмосферу.

Помимо декоративной функции светильники выполняют роль указателей, освещая дорожки к дому, беседке и другим сооружениям.

Высота светильников составляет 1000 и 1200 мм, мощность — 3 Вт.

Предусмотрены версии светильников со встроенным драйвером 230 В без функции диммирования и модели без встроенного драйвера с питанием 24 В и возможностью управления светом по популярным протоколам (TRIAC, 1–10 В, DALI).


CANNA

Светодиодные светильники - CANNA

Светильники CANNA очень красиво смотрятся на фоне зеленой травы, осенних деревьев или белого снега, исполнены в четырех вариантах (500, 750, 1000, 1200 мм) для реализации декоративной подсветки в ландшафте с разной высотой травы, деревьев и кустарников. Если чередовать разные по высоте светильники, то получатся оригинальные световые объекты, покоряющие своей красотой и притягательным свечением.

Светильники Камыш

Мощность моделей составляет всего 1.4 Вт, делая светильники CANNA не только эстетичным, но и экономичным ландшафтным решением.

Весь модельный ряд светильников CANNA имеет напряжение питания 24 В и возможность управления светом по популярным протоколам TRIAC, 1–10 В, DALI.

Информация предоставлена www.arlight.ru