Новинки товаров, новости и важные сообщения компании!


FORECAST/ATLAS — яркий глянец

Олег Николаевич 21 марта 2022

Новинка! Две серии компактных встраиваемых светильников-даунлайтов ATLAS и FORECAST.

Две серии компактных встраиваемых светильников-даунлайтов ATLAS и FORECAST.

Удобные и функциональные модели с высоким индексом цветопередачи (CRI>90) и низким обобщенным показателем дискомфорта (UGR<16) — комфортный свет не будет вызывать переутомления глаз даже при длительном нахождении в помещении со светильниками, заглубленная оптика ограничивает боковое излучение.

Благодаря широкому выбору моделей разного диаметра и мощности даунлайты можно применять в различных сферах. Светильники небольшого диаметра подойдут для установки в квартирах, офисах, магазинах, ресторанах/кафе и отелях, более крупные можно использовать в помещениях с высокими потолками, например, в торговых центрах, супермаркетах, холлах, автосалонах и других помещениях.

Светильники-даунлайты ATLAS и FORECAST.

На выбор предлагается несколько цветов корпуса: с белой рамкой и черным глянцевым отражателем или полностью черный. Внутренняя глянцевая вставка черного цвета эффектно смотрится как с белым, так и с черным корпусом. При включенном освещении на внутренней поверхности появляются блики, которые «оживляют» светильник и добавляют лаконичному образу яркой оригинальности.

Цветовая температура светильников — 3000 и 4000 К, в серии ATLAS под заказ доступны светильники 35 Вт с белым дневным цветом свечением (5000 К).

Узкий угол излучения света идеален для создания направленного акцентного освещения.

Световой модуль светильников FORECAST можно повернуть в любую сторону — угол вращения относительно вертикали составляет 355°, а максимальный угол наклона от горизонтали равен 30°, что позволит быстро менять направление светового луча. Поворотная функция расширяет сферу применения и делает световые решения более вариативными.

При производстве даунлайтов используются высококачественные компоненты и комплектующие, которые обеспечивают надежную работу светильников на протяжении долгого времени, что подтверждается базовой гарантией 5 лет.

Удобный монтаж светильников осуществляется с помощью пружин, при необходимости светильник можно достать из монтажного отверстия и установить обратно, не повреждая потолок.

Светильники поставляются в комплекте с драйвером и подключаются к сети 230 В.

ATLAS и FORECAST — это лаконичная классика, которая превосходно смотрится в помещениях разного назначения.

Технические особенности светильников:

  • Мощность FORECAST: 8, 12 Вт.
  • Мощность ATLAS: 10, 15, 20, 25 и 35 Вт.
  • Цветовая температура 3000, 4000 K.
  • Высокий индекс цветопередачи (CRI>90).
  • Низкий обобщенный показатель дискомфорта (UGR<16).
  • Угол излучения FORECAST: 32°.
  • Угол излучения ATLAS: 30 и 35°.

Информация предоставлена www.arlight.ru