Новинки товаров, новости и важные сообщения компании!


SMART — новинки панелей

Олег Николаевич 28 февраля 2022

В панелях SMART сочетаются стильный и современный дизайн, функциональность и удобство использования.

Новинки представлены роторными и сенсорными панелями для управления светодиодными лентами DIM, MIX и RGB.

Новинки представлены роторными и сенсорными панелями для управления светодиодными лентами DIM, MIX и RGB.

Панель Rotary SMART-P100-DIM Black (3V, 2.4G)

Главное преимущество панелей — возможность плавно, без ощутимых мерцаний регулировать яркость света, точно выбирать цвет свечения и менять цветовую температуру. Все панели оснащены удобным и точным управлением с помощью вращающегося регулятора, сенсорного кольца или сенсорной полосы — выбор панели зависит от предпочтений клиента. Каждая панель одинаково чутко отзывается на прикосновения и быстро выполняет команды.

Стеклянная лицевая панель с красивым глянцевым отливом восхищает прекрасным внешним видом: идеально пропорциональный корпус и высокая точность нанесения графических элементов. Панели SMART стильно и дорого смотрятся в любых интерьерах.

В ассортименте имеется несколько типов панелей, которые удовлетворят разные запросы по управлению светом:

Панели SMART
  • Сенсорные и роторные панели 12–24 В с функцией независимого контроллера допускают подключение светодиодной ленты непосредственно к панели. Способны работать в режиме Master/Slave, при котором панель может по радиоканалу управлять аналогичными панелями или контроллерами серии SMART. Кроме этого, встроенным в панель контроллером можно управлять при помощи пультов SMART.
  • Роторные панели с питанием от батарейки 3 В устанавливаются в стандартный подрозетник и могут работать от одной батарейки около года. При необходимости батарейку легко заменить. Такие панели управляют диммерами и контроллерами SMART.
  • Очень удобная настольная панель для MIX-лент с питанием от батарейки 3 В. Ее не нужно монтировать, а можно положить на стол и переносить в любое удобное место. Управляет MIX-контроллерами SMART.

Еще одна особенность панели 12–24 В — возможность отключить звуковое сопровождение, которое сигнализирует о выполнении команды. Особенно эта функция полезна в спальнях и детских комнатах, где необходимо тихо выключить свет.

Выбирайте свою панель SMART и переходите на более высокий уровень управления освещением.

Информация предоставлена www.arlight.ru