Новинки товаров, новости и важные сообщения компании!


ARPV-LINEAR — умное питание для профилей

Олег Николаевич 24 января 2022

Герметичные диммируемые блоки питания ARPV-LINEAR с управлением по цифровому протоколу DALI идеальны для размещения в профилях.

Управление блоками питания осуществляется двумя способами: с помощью цифрового интерфейса DALI или внешним клавишным выключателем без фиксации при помощи функции PUSH DIM.


Герметичные диммируемые блоки питания ARPV-LINEAR с управлением по цифровому протоколу DALI

Ассортимент

Четыре модели блоков питания мощностью 60, 100, 160 и 240 Вт с выходным напряжением 24 В. Алюминиевый корпус обеспечивает естественное конвективное охлаждение. Блоки питания отличаются высоким КПД, а также возможностью диммирования по DALI вплоть до 1% от номинальной яркости светодиодной ленты.

Активный корректор коэффициента мощности уменьшает энергопотребление.


Подключение

С помощью системы DALI можно автоматизировать включение и выключение света, настроить параметры диммирования, чтобы светильники автоматически включались или выключались в определенное время. Например, включение только в вечернее время или диммирование в зависимости от естественной световой обстановки. Также можно «привязать» светильники к общему настенному выключателю и управлять включением/выключением света без диммирования.

Сфера применения

Компактный влагозащищенный металлический корпус со степенью защиты IP67 позволяет использовать оборудование в уличном освещение в широком диапазоне температур от −25 до +50 °C.

Блоки питания используются в системах освещения на базе алюминиевых профилей: линейные светильники, подсветка козырьков крыш, фасадная подсветка, встроенные линии света в стенах, а также ландшафтная подсветка, например, подсветка декоративных перекрытий, малоэтажных построек, беседок.

На все модели источников питания ARPV-LINEAR распространяется длительная гарантия 5 лет.

Информация предоставлена www.arlight.ru