LEDVRN
8 (473) 21-15-200 8 (952) 957-15-20
Пн.—Пт. 9:00 — 18:00 Суббота и Воскресенье ВЫХОДНОЙ!
Корзина 0 0 руб.

Новинки товаров, новости и важные сообщения компании!


Встраиваемые в стену светильники GAP​

Олег Николаевич 7 августа 2020
Встраиваемые в стену светильники GAP

В популярной серии встраиваемых в стену светодиодных светильников GAP появились новые модели с черным цветом корпуса. Технические параметры серии GAP остались прежними. Индекс ударопрочности IK04, влагозащищенный (IP65) алюминиевый корпус со стойким порошковым покрытием черного цвета. Светильники могут эксплуатироваться не только внутри помещений, но и на улице в температурном диапазоне от −40 до +60 °C.

Особенность светильников GAP — узкий угол излучения 30° и световой поток, направленный вниз, что идеально подходит для локального освещения коридоров, лестниц, ступеней и придомовой территории. Светильники можно использовать в качестве фоновой или дополнительной подсветки в гостиничных холлах, офисных центрах, торговых галереях, квартирах и частных домах. Ассортимент представлен двумя моделями со световым потоком 120 лм, индексом цветопередачи CRI>80 и цветом свечения 3000 К.

Передняя часть светильников может быть круглой или квадратной формы, что подходит для классических и современных интерьеров. Надежный конструктив и стильный дизайн позволяют применять серию GAP в любых проектах освещения.

Информация предоставлена www.arlight.ru

Написать комментарий