LEDVRN
8 (473) 21-15-200 8 (952) 957-15-20
Пн.—Пт. 9:00 — 18:00 Суббота и Воскресенье ВЫХОДНОЙ!
Корзина 0 0 руб.

Новинки товаров, новости и важные сообщения компании!


Новые модели профиля KLUS – разумный выбор для создания «Линий света».​

Олег Николаевич 8 декабря 2018

Новые модели профиля KLUS – разумный выбор для создания «Линий света»

Концепции освещения с помощью линий света все больше набирают популярность и постепенно реализуются не только в эксклюзивных и необычных интерьерах, но и для частных заказчиков. Сложность и, одновременно, оригинальность решения состоит в том, чтобы сделать светильник не просто источником света, но частью оформления интерьера, продумать его дизайн, функциональность и особенности монтажа еще на этапе проектирования интерьера. В этом случае, чем больше будет выбор моделей, тем проще создать уникальную и легко реализуемую концепцию.

В ассортименте Arlight появились новые модели профиля для создания линий света, которые станут отличным дополнением уже существующего модельного ряда. 

Две накладные модели серии PIK просты и удобны в монтаже: при установке используются шурупы или монтажный скотч. Компактные размеры – ширина составляет всего 10 мм, - позволяют создавать тонкие линии света и использовать профиль в ограниченном пространстве.

Например, модель PIK-1007 – это самый компактный профиль KLUS. Он будет идеален для освещения небольших зон, витрин, внутренней поверхности полок, шкафов - везде, где источник света должен быть миниатюрным и не бросаться в глаза. Быстрый монтаж на скотч не требует повреждения поверхности, поэтому, при необходимости, такой накладной светильник легко демонтируется без каких-либо последствий.




Профиль PIK-1019 – это высокая узкая модель, которая прекрасно подойдет для установки в пазах, углублениях или нишах. Накладной монтаж позволяет использовать профиль еще и для создания тонких декоративных светильников для освещения рабочей зоны, витрины или декоративной подсветки. Профиль можно установить с помощью шурупов, а можно с помощью двухстороннего скотча, так что монтаж и демонтаж будет производится без повреждения поверхности.



Еще одной интересной новинкой стал профиль SILER – специальная модель для герметичных лент с увеличенными размерами площадки. Он позволит создать линии света в условиях повышенной влажности. Герметизация, в этом случае, не будет ограничиваться только корпусом профиля. Использование герметичных светодиодных лент серий PGS и PS в силиконовой оболочке создаст действительно надежную защиту от попадания влаги. А значит такие линии света будут надежны, долговечны и безопасны.



Экраны для новых моделей профиля матовые, и позволяют создать мягкое ровное свечение, комфортное для глаз. Совместимые модели заглушек и крепежей приобретаются отдельно.

Информация предоставлена www.arlight.ru

Написать комментарий